COMMODE en bois naturel, montants ornés de... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Estimation :
100 - 200 EUR
COMMODE en bois naturel, montants ornés de colonnes engagées. Style Empire, époque XIXème siècle. Accidents
Mes ordres d'achat