Elégante COUPE en cristal taillé de forme... - Lot 46 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Elégante COUPE en cristal taillé de forme navette, monture en bronze doré à décor de frises reposant sur quatre pieds griffus.
Mes ordres d'achat