BUREAU en noyer mouluré et sculpté dansle... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
BUREAU en noyer mouluré et sculpté dansle goût de Viardot, piètement griffu.
Mes ordres d'achat