COMMODE sauteuse en bois de placage à décor... - Lot 34 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 34
COMMODE sauteuse en bois de placage à décor marqueté de jeux de fond ouvrant à deux tiroirs sans traverse, plateau de marbre. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat