TABLE en bois naturel mouluré, ceinture découpée,... - Lot 33 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 33
TABLE en bois naturel mouluré, ceinture découpée, piètement cambré. En partie d'époque Louis XV.
Mes ordres d'achat