HAVILAND. SERVICE de TABLE en porcelaine... - Lot 3 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 3
Estimation :
80 - 150 EUR
HAVILAND. SERVICE de TABLE en porcelaine comprenant 57 pièces environ (24 assiettes plates, 12 assiettes creuses, 12 assiettes à dessert, 2 plats rectangulaires, 1 plat à cake, 2 plats ronds, 1 plat rond creux, 1 soupière, 1 saladier et 1 saucière) à décor floral stylisé polychrome. Vers 1970. En l'état (un éclat à une assiette notamment)
Mes ordres d'achat