Glaudius Canard (Pseudonyme du Jules Coste-Labaume).... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Glaudius Canard (Pseudonyme du Jules Coste-Labaume). Guignol député. Lyon, Storck, vers 1900. In-8 de 234 pages. Demi-reliure en chagrin brun, dos à 4 nerfs, titre et fleurons dorés. En préambule se trouvent 7 pages de partitions de musique Ouverture sur de Vieux airs Lyonnais par Paul Claes. 24,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat