SACHER-MASOCH. LA VÉNUS AUX FOURRURES. PARIS... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
SACHER-MASOCH. LA VÉNUS AUX FOURRURES. PARIS GONON, 1954. Un volume, petit in-4, en feuilles sous chemise rempliée et double emboîtage de l'éditeur habillé de feutrine noire. Illustrations en couleurs de Suzanne Ballivet. Tirage numéroté limité à 992 exemplaires numérotés. L'un des 750 sur vélin chiffon de Lana.
Mes ordres d'achat