LOUS (Pierre). LA FEMME ET LE PANTIN. Roman... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
LOUS (Pierre). LA FEMME ET LE PANTIN. Roman espagnol. LYON, CUZIN, 1946. Un volume, in-8 carré, demi-reliure en basane verte. Dos à 4 nerfs portant le titre doré, couverture conservée. Dos uniformément éclairci. Cachet ex-libris. Quatre hors - texte en couleurs, quinze têtes de chapitre et onze in - texte monochromes de André - Jo Veilhan.
Mes ordres d'achat