Chevet en placage d'acajou, quatres pieds,... - Lot 125 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 125
Estimation :
20 - 30 EUR
Chevet en placage d'acajou, quatres pieds, une tablette, XIXème siècle
Mes ordres d'achat