Chauffeuse violonée sur pieds galbés, XIXème... - Lot 104 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 104
Estimation :
15 - 20 EUR
Chauffeuse violonée sur pieds galbés, XIXème siècle, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat