Ecole française moderne, G.ARBOIS blonde... - Lot 21 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 21
Ecole française moderne, G.ARBOIS blonde aux seins nues. Huile sur toile signé en bas à gauche 54X45 cm
Mes ordres d'achat