Lot 159
30 000 - 50 000 €
Résultat: 30 000 €

Armand Guillaumin (1841-1927)
Boigneville 1893
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
81 x 65 cm
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de la Galerie Serret et Fabiani en date du 19 septembre 1990.
Mes ordres d'achat