Emmanuel de la Villéon (1858-1944) "Au dessus... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Emmanuel de la Villéon (1858-1944) "Au dessus du chemin de Saint Brieuc des Iffs" 1898 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche 46 x 26,5 cm Eraflures Numéro 1272 du catalgue raisonné de l'oeuvre peint Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat de Madame Yvonne de la Villéon
Mes ordres d'achat