Lot 219
3 500 - 5 000 €
Résultat: 11 200 €

Grand miroir Régence à parcloses en bois sculpté, ajouré redoré, orné de baguettes à le Bérain, d'anges musiciens, volutes, ajourés feuillagés, fronton à masque de femme et feuillages.
Début XVIIIème siècle.
219 X 125cm
Accidents, manques, restaurations.
Mes ordres d'achat