Bernard Buffet (FR- 1928-1999)

Lot 256
15 000 - 20 000 €
Résultat: 24 000 €

Port en Bretagne, 1968

Aquarelle sur papier.

Signé, daté en haut à gauche.

49,5 x 64,5 cm.

Au dos, tampon David et Garnier et numéro 85 V.

Au dos de l'encadrement : étiquette David-Garnier.

Provenance : Galerie Malaval, Lyon, puis collection particulière, Lyon.
Mes ordres d'achat