Bernard Buffet (FR- 1928-1999)

Lot 256
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 24 000EUR
Bernard Buffet (FR- 1928-1999) Port en Bretagne, 1968 Aquarelle sur papier. Signé, daté en haut à gauche. 49,5 x 64,5 cm. Au dos, tampon David et Garnier et numéro 85 V. Au dos de l'encadrement : étiquette David-Garnier. Provenance : Galerie Malaval, Lyon, puis collection particulière, Lyon.
Mes ordres d'achat