Roger FAVIN (1904-1990)

Lot 62
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Roger FAVIN (1904-1990)
Roger Favin (1904-1990) Le passage de flambeau Groupe en bronze a patine noire nuancée. Signé et marqué Cire perdue. H. 45 cm - L. 84 cm.
Mes ordres d'achat