Garniture de cheminée en marbre rose et bronze... - Lot 183 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 183
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Garniture de cheminée en marbre rose et bronze doré, pendule borne surmontée d’un buste de femme, cadran émaillé signé A. DAUBREE NANCY, et deux cassolettes à l’antique formant bougeoirs. Début du XIXème siècle. H. pendule : 36 cm. H. cassolettes : 25 cm.
Mes ordres d'achat