Miroir à parecloses et à fronton en bois... - Lot 159 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 159
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Miroir à parecloses et à fronton en bois sculpté et doré, orné de feuillages et d’une urne à l’antique. Travail provençal, XVIIIème siècle. H. 95 cm - L. 58 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat