ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Chevaux... - Lot 10 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle Chevaux de traits et canards près d'un plan d'eau (petites piqûres) Sanguine. Contre-épreuve. Filigrane J CODET A Paris ; blason à la couronne dans un cercle. 24,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat