Jean CHEVALIER (1913-2002)

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean CHEVALIER (1913-2002)
Jean Chevalier (1913-2002) Nature morte, vers 1950 Huile sur toile. Cachet de la signature en bas à droite. 81 x 65 cm. N°185 des archives de l'Association des Amis de Jean Chevalier. Provenance : Atelier de l'artiste. On y joint une monographie consacré à Jean Chevalier.
Mes ordres d'achat