Claudius LINOSSIER (1893-1953)

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Claudius Linossier (1893-1953) Vase de forme conique en dinanderie à décor abstrait dans les tons de rouge et nuances d'argent. Signé. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat