GALLE

Lot 310
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
GALLE
Gallé Vase de forme gourde à col œilleton à bords étirés à la pince en verre gravé à l'acide à décor de paysage de lac, forêt et montagnes dans les tons de bleu nuancé sur fond jaune. Signé. H. 23 cm.
Mes ordres d'achat