Bernard Buffet (1928-1999)

Lot 247
20 000 - 25 000 €
Résultat: 33 000 €

Bernard Buffet (1928-1999)

Bernard Buffet (1928-1999)

Dahlias et iris dans un pichet

Huile sur isorel.

Signée en bas à droite et datée 1969.

24 x 19 cm.

Certificat de la Galerie Maurice Garnier.
Mes ordres d'achat