ZAVELLAS défendant sa femme prés de Navarino,... - Lot 203 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 203
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 10 000EUR
ZAVELLAS défendant sa femme prés de Navarino, rare micro-mosaïque polychrome. Encadrement en laiton doré à décor de feuillages. Italie, milieu du XIXème siècle. 5,5 x 7,5 cm.
Mes ordres d'achat