Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942)

Lot 48.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Alexandre-François BONNARDEL (1867-1942) "Jeune femme au chapeau" Huile sur panneau signée en bas à gauche. 53x44cm
Mes ordres d'achat