Jacques François Joseph Swebach-Desfontaines (1769-1823)

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 350EUR
Jacques François Joseph Swebach-Desfontaines (1769-1823) La diligence Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 41 cm Petite restauration
Mes ordres d'achat