Ambroise Louis Garneray (1783-1857)

Lot 70
4 000 - 5 000 Euro
Résultat: 3 600 Euro

La chasse à la baleine

Huile sur toile

Signée en bas à droite

38 x 46 cm
Mes ordres d'achat