Dumas (Alexandre) : Une année à Florence. Paris,... - Lot 81 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 300EUR
Dumas (Alexandre) : Une année à Florence. Paris, Dumont (Lagny, Imp. Auguste Laurant), 1841 ; 2 tomes in-8 ; demi-veau fauve, dos décoré et doré (reliure d'époque) ; 340 et 343 pp. Edition originale. Très bel exemplaire. (Vicaire III-352-353).
Mes ordres d'achat