Douze couteaux manche en corne, lame argent... - Lot 189 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Douze couteaux manche en corne, lame argent et inox. Poinçon minerve. MO. MONNEY. Poids brut des 6 couteaux lame argent : 170 gr. LP44825
Mes ordres d'achat