Petite VASQUE en bronze doré et marbre griotte... - Lot 6 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 6
Petite VASQUE en bronze doré et marbre griotte à décor de masques, deux anses à enroulement. XIXème siècle. H. 20 cm.
Mes ordres d'achat