Lot 101
17 000 - 20 000 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

STERN : Broche en or gris 18K (750/oo) de forme ronde ajourée figurant une gerbe entièrement sertie de diamants taille brillant, baguette, navette et tapers ainsi que d'émeraudes carrées et rectangulaires à pans coupés. Poids total des diamants 8,50 carats environ, couleur supposée F/G, pureté VS. Signée.
Poids brut : 22,5 g.
Mes ordres d'achat