PIAGET : Exceptionnelle montre bracelet de... - Lot 100 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 100
Estimation :
25000 - 30000 EUR
PIAGET : Exceptionnelle montre bracelet de dame en or gris 18K (750/oo), entièrement sertie de lignes de diamants taille marquise (calibrant ensemble 12 carats environ), le fermoir agrémenté de 3 diamants taille brillant, enserrant une ligne d'émeraude rondes et navettes, le boîtier incorporé au bracelet, cadran ovale signé à fond pavé de diamants taille 8x8, sans index, mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 4P1, signé et numéroté 8105402, ne fonctionne pas, prévoir révision). Boîtier numéroté 4573 E21 382974. Manque une vis de fermeture sur 4 au dos du boîtier. Dans son écrin. Poids brut : 59,1 g.
Mes ordres d'achat