Bracelet jonc ouvrant articulé en trois parties,... - Lot 16 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bracelet jonc ouvrant articulé en trois parties, en or 18K (750/oo) de plusieurs tons à décor guilloché agrémenté de frises florales, il est centré d'un noeud de ruban orné de motifs floraux. Époque XIX°. Poids brut : 45,1 g.
Mes ordres d'achat