Bracelet souple à un rang de perles de corail... - Lot 15 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet souple à un rang de perles de corail facettées, le fermoir en argent (800/oo) ciselé à décor floral et centré d'un camée sur corail figurant un profil de femme. Remontage, usures et accidents. Poids brut : 14,7 g.
Mes ordres d'achat