Petit coffret à armature de bois recouvert... - Lot 278 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 278
Estimation :
800 - 1000 EUR
Petit coffret à armature de bois recouvert de maroquin rouge richement décoré aux petits fers à dorer. Début du XVIIIème siècle. H. 14,5 cm - L. 29 cm - P. 19 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat