Lot 93
3 500 - 4 500 EUR
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KABEL Adriaen van der (Attribué à) Ryswick 1631 - Lyon 1705
Voiliers par gros temps aux abords des côtes
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations)
H. 80,5 - L. 105,5 cm
Mes ordres d'achat