Théo Tobiasse (1927-2012) H.C. ANDERSEN :... - Lot 429 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 429.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Théo Tobiasse (1927-2012) H.C. ANDERSEN : La petite sirène. Lithographie en couleur sur papier japon. Signé en bas à droite dans la marge. Justifié E.A. en bas à gauche de la marge. 77 x 56 cm.
Mes ordres d'achat