Lot 483
8 000 - 12 000 EUR
Résultat: 9 000 EUR

Thierry Cohen (né en 1963).
Rio de Janeiro 22°56'42''S 2011 06 04 LST 12 :34, 2011.
Tirage pigmentaire sous plexiglass, monté sur Dibond.
Signé, tiré, daté au dos sur étiquette contrecollée.
Edition 1/3.
100,5 x 151 cm.
Provenance : Galerie Esther Woerdehoff, Paris.
Mes ordres d'achat