Frank Meisler (1929-2018) Le bouc Epreuve... - Lot 456 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 456
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Frank Meisler (1929-2018) Le bouc Epreuve en métal à deux patines (argentée et dorée) Signé et numéroté 488/980 sous le ventre. H : 25 cm (socle en marbre noir compris)
Mes ordres d'achat