Lot 455
12 000 - 18 000 EUR
Résultat: 14 000 EUR

Cindy Sherman (née en 1954)
" Untitled 308 " 1994
Photographie couleurs, cibachrome
Signé, daté et numéroté 4/6 au dos
170 x 114 cm
Provenance : Metro Pictures, New York
Mes ordres d'achat