Nicolas Agapoff (1899- ?). Hippopotame dans... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Nicolas Agapoff (1899- ?). Hippopotame dans l'eau. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 141 x 189 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat