Sigmund Landau (1898-1962) Femme au foulard... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Sigmund Landau (1898-1962) Femme au foulard jaune Gouache sur papier Signé en bas à droite A vue : 62 x 46 cm
Mes ordres d'achat