Arduino Colato (1880-1954) Baigneuse Huile... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Arduino Colato (1880-1954) Baigneuse Huile sur toile. Signé en bas à droite. 146 x 90 cm.
Mes ordres d'achat