André BIZETTE-LINDET (1906-1998). "Tête... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
André BIZETTE-LINDET (1906-1998). "Tête d'homme". Epreuve en bronze à patine brune, fonte à cire perdue de Gatti, sur socle quadrangulaire. Signé et cachet de fondeur. H. 51 cm.
Mes ordres d'achat