Ecole française XIXème siècle. Portrait de... - Lot 19 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 19
Ecole française XIXème siècle. Portrait de militaire en habit. Papier. 13 x 10,5 cm. Cadre du temps en pitchpin à décor de filets.
Mes ordres d'achat