BOITE en ivoire à décor sculpté simulant... - Lot 14 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 14
BOITE en ivoire à décor sculpté simulant une vannerie sommée d'une jeté de fleurs. Petites fentes.
Mes ordres d'achat