Collier rivière en or gris 18K (750/oo),... - Lot 138 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 138
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Collier rivière en or gris 18K (750/oo), la partie centrale ornée d'un ligne de diamants taille princesse et taille radiant en serti rail calibrant ensemble 7 carats environ. Poids brut : 39,8 g.
Mes ordres d'achat