Paire de pendants d'oreilles en platine (850/oo)... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 87
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine (850/oo) composés chacun d'un cabochon de rubis retenant des motifs géométriques sertis de diamants ronds et taille baguette terminés par une perle de culture. Systèmes à vis. Poids brut : 7,5 g. AC
Mes ordres d'achat