Montre de dame en or gris 18K (750/oo), cadran... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Montre de dame en or gris 18K (750/oo), cadran ovale à fond gris (salissures), chiffres arabes noirs, la lunette sertie de diamants taillés en roses, mouvement mécanique à remontage manuel, le remontoir agrémenté d'un cabochon de pierre bleue. Époque Art Déco. Bracelet en tissu noir à boucle passante métal. Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat